Что более выгоднее, печь хлеб самому или покупать?

23.10.2018 0 Автор admin
  1. Хлеб на каждом углу
  2. Парад эмульгаторов и консервантов
  3. Экономический расчет
  4. Выгодна ли хлебопечка?

Решая приобрести домашнюю , люди заботятся о своем здоровье. Давно не секрет, сколько посторонней химии добавляют в выпечку на хлебозаводах. Да и по деньгам получается достаточно выгодная затея. Нетрудно подсчитать, что домашняя буханка обходится вдвое дешевле магазинной.

Фото: https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2019/08/08/regnum_picture_1565254597202314_normal.jpg

Что добавляют в тесто на хлебозаводах:

  • Соль натриевую Е466, которая в больших количествах повышает давление и очень вредна для гипертоников и сердечников.
  • Стеариновый  Е471 – вещество, очень близкое по своему составу к мягкому мылу. К тому же производят этот  из сои .
  • Крахмал Е1422 из такой же генетически измененной кукурузы.
  •  Е321 – канцероген для взрослых, а у детей это вещество вызывает синдром гиперактивности. По этой причине во многих странах запрещен, но разрешен на территории СНГ.
  • Сорбиновая кислота Е200 – не только консервант, но еще известный аллерген.
  • — натрия Е481 – эмульгатор, благодаря которому хлебобулочные изделия не крошатся, долго сохраняются мягкими, становятся пышными и воздушными.

Со всеми этими добавками хлебозаводам не нужна качественная мука. Их не заботит содержание в ней клейковины. Чтобы получить прибыль, они закупают самые дешевые производные низкосортного зерна, маскируя добавками все недостатки. Хлеб получается отличного товарного вида, и никто в погоне за прибылью не задумывается о здоровье тех, кто его ест.

Экономический расчет

Наши законы, к сожалению, не на стороне потребителей. Они защищают изготовителей, которые даже не обязаны рассекречивать подробности рецептуры испеченного хлеба. Все, что они туда добавляют, надежно защищено коммерческой тайной. В таких условиях потребителям остается самостоятельно заботиться о себе.

Убедиться, насколько выгодно иметь дома , совсем несложно. Для одной булки хлеба нужно заложить в прибор 400 г муки, до полутора стаканов воды, соль – чайную ложку, 15 г дрожжей, растительное масло – столовую ложку и две ложки сахарного песка. К расходу продуктов нужно прибавить расход электроэнергии, взяв за основу стоимость одного киловатта.

После всех подсчетов цена домашней буханки окажется примерно вдвое ниже, чем у купленного в магазине готового хлеба. А приобретение домой  должно окупить себя быстрее, чем за год.

Видео:

Выгодна ли хлебопечка?

Процесс выпекания благодаря этому прибору максимально автоматизирован.  сама приготовит тесто, достаточно лишь загрузить в чашу весь необходимый продуктовый набор и включить ее. Дальнейшее вмешательство не требуется, можно спокойно заниматься другими делами.

Таким образом, определяется несколько преимуществ :

  • Экономия времени.
  • Выгодность с финансовой стороны.
  • Получается полезный и здоровый продукт.

По вкусу домашний хлеб ощутимо превосходит магазинный. А это нередко приводит к тому, что он быстрее будет съеден. Семья начнет потреблять больше хлеба, а это уже не совсем здоровая тенденция к прибавке лишних килограммов. Хотя обычно больше едят только вначале, затем идет привыкание к новому вкусу. И потребление снова ограничивается разумными пределами.