14.01.2023 Выкл. Автор redactor

Jaxx — это платформа управления криптовалютой, которая включает в себя мобильные кошельки, обмены цифровых валют и сравнение цен для сотен типов криптовалют. Узнать про особенности Jaxx можно на http://olympic-school.com/obshhaja-informacija/chto-predstavlyaet-soboj-multikoshelek-jaxx-liberty-ego-osobennosti.html.

Jaxx Liberty — это децентрализованный мультивалютный кошелек, созданный в Канаде в 2014 году. Проект разработал один из соавторов Ethereum Энтони Ди Иорио. В течение многих лет этот кошелек был известен просто как кошелек Jaxx. В 2019 году он был переименован, модернизирован и получил название Jaxx Liberty.

После выпуска этого кошелька сервис завоевал огромное уважение и популярность благодаря удобству, функциональности и безопасности. Среди важных особенностей этого сервиса кошельков стоит отметить, что он бесплатный, поддерживает более 80 валют и не требует авторизации. Кошелек существует в виде настольного кошелька для Mac, Linux и Windows, мобильной версии для iOS и Android и расширения для браузера Google Chrome.

Что такое Джакс?

Jaxx — это мультивалютный криптокошелек. Интерфейс этого кошелька удобен и привлекателен. Это одна из причин, по которой этот сервис кошельков стал популярным. Даже те, у кого никогда не было опыта использования криптовалют, легко поймут, как управлять своими активами с помощью этого кошелька.

Во вкладке Wallets пользователь может выбрать один из доступных кошельков: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Ethereum Classic, ZCash, Doge, BAT, Golem, Ripple и др. (кошелек поддерживает более 80 валют). Нажав на кошелек, пользователь получает доступ к вкладке выбранного кошелька. Эта вкладка содержит еще три вкладки: «Баланс» (по умолчанию открывается первой), «Транзакции» и «Информация». Вкладка баланса содержит всего несколько основных кнопок: отправить, получить, обменять. Также отображается сумма в валюте, более того, значение отображается и в долларах США. Вкладка «Транзакции» содержит историю транзакций, связанную с адресом кошелька. Вкладка «Информация» предоставляет актуальные данные об активе.